Урок музыки с Яндексом

Компания Яндекс (сервисы Яндекс.Учебник и Яндекс.Музыка) и Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусств города Москвы предлагают общеобразовательным организациям принять участие в инновационном проекте «Урок музыки».

Цель проекта – предоставить учителю современный онлайн-инструмент, который поможет создать увлекательное музыкальное занятие, основанное на лучших музыкальных образцах самых разных жанров и актуальных образовательных методиках.

Урок музыки для современной школы – это не только знакомство с лучшими образцами классической и современной музыки, представленных в огромной фонотеке Яндекс.Музыки, но и возможность почувствовать себя настоящим творцом, сделав первые шаги на пути к созданию собственного поп- хита или исполнению любимого классического произведения.

«Урок музыки» запланирован к проведению с 16 по 31 мая 2019 года.

Регистрация участников проекта будет доступна по ссылке https://education.yandex.ru/music/

16 мая 2019 года в 14:00 по московскому времени состоится вебинар для участников проекта (учителей музыки, методистов учреждений дополнительного профессионального образования и ММС). Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://events.webinar.ru/yandex/2327757

Презентация

Добавить комментарий