Резервные дни 24 и 25 июля завершают основной период проведения ЕГЭ в 2020 году

По решению Председателя Государственной экзаменационной комиссии Ульяновской области в повторной сдаче экзамена по соответствующему учебному предмету в резервные дни основного периода допускаются участники, не явившиеся на экзамен в основные дни по уважительной причине, подтвержденной документально, завершившие экзамен досрочно по уважительной причине, участники у которых сроки проведения экзаменов совпали по отдельным учебным предметам.

Для таких участников предусмотрены 24 и 25 июля 2020 года.

24 июля проходят экзамены по всем учебным предметам кроме русского языка, 25 июля экзамены по всем предметам.

За ходом экзаменов будут наблюдать 20 общественных наблюдателя с выходом в ППЭ и 17- онлайн-наблюдателей.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 3 августа

В этом году ЕГЭ проводиться в новых условиях с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической защиты. Каждый пункт проведения экзаменов оснащен необходимым оборудованием для обеззараживания воздуха, измерения температуры, а также средствами индивидуальной защиты для всех специалистов, принимающих участие в проведении ЕГЭ средствами для обработки рук участников экзаменов и специалистов ППЭ, на территории ППЭ нанесена разметка, позволяющая соблюдать социальную дистанцию, специально обученные лица контролируют соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора.

Напомним, что в период проведения единого государственного экзамена в Ульяновской области действует «горячая линия». По всем вопросам организации и проведения ЕГЭ можно обращаться по телефону 8 (8422) 21-42-57.

Желаем всем участникам экзаменов удачи!

Добавить комментарий