Подведены итоги Всероссийскоко конкурса краеведов, работающих с молодежью, объявленного Российским историческим обществом и фондом «История Отечества».

Спешим поздравить с победой в конкурсе коллег, замечательных учителей истории из Ульяновской области: Ирину Николаевну Суворову (гимназия №33 г.Ульяновска), Марину Владимировну Андрееву (МОУ Измайловская СОШ МО «Барышский район) и Светлану Леонидовну Дойко (МОУ Ундоровский лицей».

Гордимся и восхищаемся вашим неутомимым стремлением прививать детям живой интерес к прошлому и настоящему родного края, открывать вместе с ними удивительные, малоизвестные страницы истории Симбирско-Ульяновского края, пробуждать в учениках азарт исследователя, человека небезразличного и пытливого, осознающего личную ответственность за прошлое, настоящее и будущее России!

ОГАУ «ИРО» благодарит вас, уважаемые коллеги, за интересные идеи, совместные мероприятия, за глубокие и блестящие мастер-классы, на которых вы делитесь с коллегами своим бесценным методическим опытом, за работу в качестве членов жюри многих региональных конкурсов, Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество!

Добавить комментарий