Награждены молодые профессионалы!

27 апреля 2021 года в рамках Отборочных соревнований для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в области транспорта и логистики состоялось награждение участников Итоговых соревнований по компетенциям, не принимающим участие в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Команды юниоров 14 – 16 лет принимали участие по компетенции кузовной ремонт из девяти регионов нашей страны. Победителями стали ребята из Москвы, серебряными призерами – команда Курганской области, бронзовые медали завоевали представители Московской области, медальоны за профессионализм получили участники из Красноярского края и Кемеровской области.

В основной группе по компетенции кузовной ремонт соревновались конкурсанты из 29 регионов Российской Федерации.

Золотую медаль завоевал Максим Долгов, город Москва. Серебряной медалью награжден Егор Балакин, студент Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций и бронзовую медаль получил Владимир Маринин, представитель Самарской области.

Медальон за профессионализм присуждается участнику, набравшего выше 700 баллов, что говорит о высокой подготовке конкурсанта.  В данной компетенции медальоны получили представители Ростовской, Нижегородской, Московской, Курганской, Тюменской и Новосибирской области, Алтайского, Красноярского и Хабаровского края, Республики Татарстан и Республики Хакасия, Ханты-Мансийского автономного округа.

Призовые места, занятые в данных соревнованиях являются финальными наградами IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Итоги Отборочных соревнований будут объявлены в мае 2021 года.  Прошедшие отбор в соревнованиях по компетенциям станут участниками Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоится с 21 по 25 июля 2021 года в Республике Башкортостан.

Добавить комментарий