Государственной экзаменационной комиссией Ульяновской области утверждены результаты ЕГЭ от 28.06.2021, 29.06.2021 и 02.07.2021 по всем учебным предметам

Результаты направлены в органы  местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, осуществляющих управление в сфере образования, и в образовательные организации для ознакомления участников экзаменов.

Результаты также размещены на официальном сайте Рособрнадзора (раздел  «Результаты»).

Официальный день объявления результатов ЕГЭ  по всем учебным предметам – 12 июля 2021г.

Апелляции  о несогласии с выставленными баллами

по всем учебным предметам

принимаются  13  и 14  июля    2021г. (до 16-00)  

только  по электронной почте kk@cit73.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Форма апелляции (1-АП) размещена  на официальном информационном  сайте  www.iro73.ru в разделе РСОКО (далее  — ГИА, далее — ГИА-11, далее — апелляция, далее  — правила подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами).

Заседание конфликтной комиссии  состоится  15 июля    в 09:00.

 Апеллянты должны прибыть в удаленные пункты рассмотрения апелляций на территории муниципальных образований Ульяновской области  (пункты подключения апеллянтов к общению с членами конфликтной комиссии) в назначенное время (время будет сообщено каждому апеллянту).

Члены конфликтной комиссии будут общаться с апеллянтами из ОГАУ «ИРО» (г. Ульяновск, ул. Розы Люксембург, д. 48) в режиме видеоконференсвязи.

Опубликовано в рубрике ЕГЭ

Добавить комментарий