Уважаемые педагоги!

Примите самые теплые пожелания с профессиональным праздником — Днем учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой учитель. Тот,  кто своими словами, мудростью, душевной щедростью и глубокими знаниями помог нам познать свой внутренний мир и сделал его богаче.

Не случайно, именно в эти дни отмечают свой профессиональный праздник воспитатели, работники профессионального образования, учителя. Именно от вас, вашей искренней любви и преданности работе зависит будущее наших детей, а значит и каждого из нас, нашего региона, страны.

Наша область всегда славилась качеством образования.  Наши педагоги пользуются заслуженным авторитетом среди профессионального сообщества страны. Это достояние нужно сохранять и преумножать.

Дорогие коллеги! Хочу от всего сердца поздравить вас с Днем учителя! Наша профессия несёт в себе неимоверную силу и крепкий нравственный стержень.

Коллеги, желаю вам процветания в нашем нелегком, но добром и приятном деле. Пусть каждый день жизни наполняет вас новыми радостными впечатлениями, а новый профессиональный год принесёт громкие победы, достижения и воплотит в жизнь все ваши замыслы.

С Днем учителя, с праздником!

 

С. А. Андреев

Добавить комментарий