Ассоциация педагогических работников ДОО организовала новогодний педагогический калейдоскоп

С целью развития системы непрерывного профессионального роста и совершенствования профессиональных компетенций 23 декабря Ассоциация педагогических работников ДОО провела новогодний педагогический калейдоскоп в онлайн формате по теме Реализация региональных образовательных проектов в дошкольной практике».

На мероприятии обсуждались вопросы использования эффективных подходов и механизмов оценивания в осуществлении деятельности по Программе воспитания в ДОО; особенностей организации образовательной деятельности в рамках образовательных программ «Вдохновение»; «От Фребеля до робота» и «Abacus.ru»; взаимодействия и сотрудничества с родителями воспитанников в условиях цифровизации дошкольного образования.

В работе новогоднего педагогического калейдоскопа приняли участие Елена Демянчук, специалист Министерства Просвещения и воспитания Ульяновской области; педагогические коллективы областных научно-методических центров и площадок МБДОУ № 244 г.Ульяновска (заведующий Е.Олейникова), МБДОУ № 242 г. Ульяновска (заведующий С.Новикова), МБДОУ № 141 г. Ульяновска (заведующий И.Борисенко), МБДОУ № 45 г. Ульяновска (зам.заведующего Н.Касухина), МБДОУ № 21 г. Димитровграда (зам.заведующего Н.Манакова).

Педагоги МБДОУ № 242 подготовили участникам калейдоскопа новогодние пожелания!

Благодарим всех участников за плодотворную работу!

Добавить комментарий