300 обучающихся 3-4 классов из Ульяновска и Димитровграда приняли участие в областном конкурсе по английскому языку «Cambridge English – 2020». Итоги были подведены 1 февраля в пространстве коллективной работы «Точка кипения».
Конкурс проводился в два этапа: городской (письменная часть, аудирование, чтение) и финальный. В ходе финального этапа экзаменатор проводил собеседование с участниками конкурса в соответствии с процедурой проведения кембриджского экзамена.
Конкурс проводился авторизованным экзаменационным центром Cambridge Assessment English – Частным учреждением Организацией дополнительного образования «Школа Light» совместно с Ульяновской ассоциацией преподавателей английского языка ULELTA при поддержке Института развития образования.
В ходе конкурса были определены финалисты, призёры и победители. Победители получили в подарок сертификаты на право сдать кембриджский экзамен уровня А1 в мае 2020 года. Кроме того, все участники конкурса получили подарки от партнёров.
Организаторы конкурса выражают благодарность всем участникам, учителям и руководителям образовательных организаций за высокий уровень подготовки.
Результаты регионального конкурса по английскому языку
«Cambridge English — 2020»
ПОБЕДИТЕЛИ:
№ п.п. | Ф.И. победителей | МО | ОО |
1. | Малика Садриева | г.Ульяновск | МАОУ Физико-математический лицей№38 |
2. | Александр Туснин | г.Ульяновск | МАОУ Многопрофильный лицей №20 |
3. | Ульяна Николаева | г.Ульяновск | МБОУ Гимназия№1 им. В.И.Ленина |
4. | Анастасия Мелик-Пашаева | г.Ульяновск | МБОУ СШ №22 |
5. | Карина Идиатуллова | г.Ульяновск | МАОУ Многопрофильный лицей №20 |
6. | Платон Жоголов | г. Димитровград | МБОУ Городская гимназия |
ПРИЗЁРЫ:
№ п.п. | Ф.И. призеров | МО | ОО |
1. | Тимур Орешин | г.Ульяновск | МАОУ Физико-математический лицей№38 |
2. | Марина Дмитриенко | г.Ульяновск | МБОУ СШ №45 |
3. | Софья Титова | г.Ульяновск | МБОУ Гимназия №33 |
4. | Артем Овсянников | г.Ульяновск | МБОУ Гимназия№1 им. В.И.Ленина |
5. | Асхат Аббазов | г.Ульяновск | МБОУ Гимназия№1 им. В.И.Ленина |
6. | Арина Никитина | г.Ульяновск | МАОУ Многопрофильный лицей №20 |
7. | Архип Андрушкевич | г.Ульяновск | МБОУ Авторский лицей Эдвардса №90 |
8. | Михаил Безрученко | г.Ульяновск | МАОУ Лингвистическая гимназия |
9. | Ольга Суходоева | г.Ульяновск | МБОУ Гимназия№1 им. В.И.Ленина |
10. | Артем Волков | г.Ульяновск | МАОУ Многопрофильный лицей №20 |
11. | Алина Багаутдинова | г.Ульяновск | МАОУ Многопрофильный лицей №20 |
12. | Хадиуллина Элина | Ульяновск | Гимназия №1 |
13. | Анна Трухаева | г. Димитровград | МБОУ Городская гимназия |
ФИНАЛИСТЫ:
№ п.п. | Ф.И. финалистов | МО | ОО |
1 | Андреева Елизавета Сергеевна | Ульяновск | Гимназия №33 |
2 | Андрей Сергеевич Репников | Ульяновск | Лицей №90 |
3 | Арина Пахарева | Ульяновск | МАОУ лицей 20 |
4 | Ахмедова Амина Эльданиз кызы | Ульяновск | Гимназия №1 |
5 | Аширов Игорь Александрович | Ульяновск | Лицей №20 |
6 | Городнова Анна Сергеевна | Ульяновск | Лицей №20 |
8 | Матвеев Всеволод Анатольевич | Ульяновск | Гимназия №13 |
9 | Панкратова Светлана Сергеевна | Ульяновск | Гимназия №33 |
10 | Пикусев Дмитрий Алексеевич | Ульяновск | Гимназия №1 |
11 | Полина Салмина | Ульяновск | МАОУ лицей 20 |
12 | Савинов Артур Валерьевич | Ульяновск | Гимназия №1 |
13 | Сайфутдинова Альмира Ринатовна | Ульяновск | МБОУ СШ №45 |
14 | Сорокина Ирина Игоревна | Ульяновск | Лицей №20 |
15 | Сычова Алиса Михайловна | Ульяновск | Гимназия 1 |
16 | Финогеев Кирилл Денисович | Ульяновск | Гимназия №33 |
17 | Ханмурзин Тимур Русланович | Ульяновск | МБОУ СШ №72 |
18 | Чудиновских Мария Андреевна | Ульяновск | Гимназия №33 |
19 | Шатрашанова Кира Борисовна | Ульяновск | МБОУ СШ №52 |
20 | Юнусов Роберт Альбертович | Ульяновск | Гимназия №1 |
21 | Ахметова Аделина Маратовна | Ульяновск | Гимназия №79 |
22 | Базанов Анатолий Борисович | Ульяновск | Лицей №90 |
23 | Бакумцев Дмитрий Александрович | Ульяновск | Лицей №20 |
24 | Бурмистрова Дарья Ивановна | Ульяновск | Гимназия №1 |
25 | Дикова Виктория Вадимовна | Ульяновск | Гимназия №59 |
26 | Долгова Юстиния Павловна | Ульяновск | 101 лицей |
27 | Ельцова Полина Сергеевна | Ульяновск | Гимназия №1 |
28 | Емельяненко Алексей Романович | Ульяновск | Лицей №20 |
29 | Емельянова Таисия Денисовна | Ульяновск | Гимназия №1 |
30 | Епанчинцев Степан Владимирович | Ульяновск | Лингвистическая гимназия |
31 | Жилин Иван | Ульяновск | Гимназия 34 |
32 | Койфман Софья Вадимовна | Ульяновск | Гимназия №1 |
33 | Костригина Кира Алексеевна | Ульяновск | Гимназия №1 |
34 | Кузнецова Милана Дмитриевна | Ульяновск | Лингвистическая гимназия |
35 | Малявина Варвара Антоновна | Ульяновск | МБОУ СШ №45 |
36 | Рыжков Матвей Петрович | Ульяновск | Лицей №90 |
37 | Сергейчева Вероника Максимовна | Ульяновск | Лингвистическая гимназия |
38 | Темнов Илья Русланович | Ульяновск | Гимназия №24 |
39 | Фролагина Ариадна Сергеевна | Ульяновск | Лингвистическая гимназия |
40 | Чечкенев Андрей Дмитриевич | Ульяновск | Лингвистическая гимназия |
41 | Щучкин Лука Олегович | Ульяновск | Гимназия №33 |
42 | Озернова Татьяна Анатольевна | Ульяновск | Лингвистическая гимназия |
43 | Фомкина Василиса Алексеевна | Димитровград | Городская гимназия, г. Димитровград |