Участники конкурса «Учитель года — 2019»
- Абрамова Юлия Олеговна, учитель иностранного языка МОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа»
МО «Тереньгульский район»
- Арефьева Ольга Владимировна, учитель начальных классов МОУ Стемасская средней общеобразовательной школы
МО «Вешкаймский район»
- Байгузина Гульнара Кяримовна, учитель физической культуры МБОУ Павловской средней школы №1
МО «Павловский район»
- Беляева Юлия Владимировна, учитель начальных классов МБОУ Инзенской средней школы №2 имени П.И.Бодина
МО «Инзенский район»
- Гордеева Елена Валерьевна, учитель музыки, заместитель директора по воспитаетльной работе МОУ средней школы р.п.Сурское
МО «Сурский район»
- Еделькина Светлана Викторовна, учитель математики МОУ Ишеевского многопрофильного лицея имени Н.К.Джорджадзе
МО «Ульяновский район»
- Ерахтина Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОО Старомайнской средней школы № 1
МО «Старомайнский район»
- Есина Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы МОУ Загоскинской средней общеобразовательной школы имени Зимина
МО «Майнский район»
-
- Каретина Лилия Зявдятовна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза И.П.Мытаревa города Димитровграда Ульяновской области»
- Ковалёва Эльвира Равильевна, учитель английского языка МБОУ «Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области»
- Каретина Лилия Зявдятовна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза И.П.Мытаревa города Димитровграда Ульяновской области»
- Курилкина Ирина Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова»
МО «Барышский район»
- Лашина Татьяна Евгеньевна, учитель географии МКОУ Языковской средней школы имени Н.М.Языкова
МО «Карсунский район»
- Макарова Виктория Николаевна, учитель начальных классов МОУ средней школы №1 р.п.Кузоватово
МО «Кузоватовский район»
- Марцута Елена Сергеевна, учитель биологии и географии МКОУ Базарносызганской средней школы № 2
МО «Базарносызганский район»
- Никишина Светлана Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ «Зерносовхозская средняя школа имени Н.М.Костина п.Новосёлки муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»»
- Овечкина Елена Сергеевна, учитель музыки МБОУ «Кадетская школа №7 имени В.В.Кашкадамовой»
МО «город Ульяновск»
- Порфирьева Наталия Владимировна, учитель физики МОУ Новомалыклинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза М.С.Чернова
МО «Новомалыклинский район»
- Рыжухина Светлана Николаевна, учитель изобразительного искусства МОУ «Репьёвская средняя школа»
МО «Новоспасский район»
- Тарасова Марина Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ «Новоульяновская средняя школа № 2»
МО «город Новоульяновск»
- Учаева Оксана Владимировна, учитель иностранного (немецкого) языка МОУ Давыдовской средней школы
МО «Николаевский район»
- Хайванова Татьяна Сергеевна, учитель истории МОУ Красновосходской средней школы
МО «Цильнинский район»
- Цыганов Александр Юрьевич, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 55с изучением культур народов Поволжья» МО «город Ульяновск»
- Чекаева Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ Мирновской средней школы имени С.Ю. Пядышева
МО «Чердаклинский район»
- Шугаева Елена Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ средней школы г.Сенгилея имени Героя Советского Союза Н.Н.Вербина
МО «Сенгилеевский район»