Приглашаем к участию в питч-сессии

Ждем всех на питч-сессию, которая состоится на сайте Новомалыклинской начальной школы 29 ноября — 1 декабря 2019 года.

Общий замысел образовательной питч-сессии:

Питч-сессия это презентация яркого, вдохновляющего на реальные дела, мероприятия с младшими школьниками. В приложениях к питчам идет полное описание содержания мероприятия для возможности педагогов начальной школы воспроизвести образовательное мероприятие у себя в школе.

Питч-сессия — процесс, мероприятие, организованное с целью представления питчей.

Организаторы приглашают всех желающих стать питч-спикером, то есть предложить свой питч и быть готовым вступить в обсуждение по заявленному питчу.

Вас ждут 10 питчей от учителей начальных классов Новомалыклинского, Чердаклинского, Барышского и Теренгульского районов и города Ульяновска. Материалы будут открыты три дня!

СПРАВОЧНО: Питч (Питчинг, pitch, pitching) — краткая словесная (иногда визуализированная) презентация образовательной идеи, образовательного проекта или образовательного мероприятия от имени отраслевого эксперта (учителя начальных классов, завуча, методиста, учителя–наставника, классного руководителя, педагога дополнительного образования, библиотекаря, педагога–психолога и других), в адрес педагогической аудитории, с целью заинтересовать и привлечь внимание к предъявленной проблеме.

 

Добавить комментарий