Итоги Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании 2018»

Рады сообщить вам, что подведены итоги Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании – 2018».

Из года в год конкурс помогает выявить инициаторов педагогических инноваций по регионам Российской Федерации, даёт шанс для воплощения педагогических идей, помогает распространить лучший опыт разработок среди педагогической общественности, привлечь внимание к инновациям и методам их внедрения СМИ и руководителей органов исполнительной и законодательной власти, стимулировать и поощрять авторов инновационных разработок за инновационную деятельность в сфере образования.

  • конкурсе приняли  участие  работники  общеобразовательных организаций различных видов и организаций профессионального образования, работники муниципальных органов управления образованием из 42 регионов Российской Федерации.

Конкурсная комиссия рассмотрела 463 работы, присланные для участия на федеральном уровне конкурса. Проблематика представленных работ отвечала целям и задачам конкурса. Центральный исполнительный комитет Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» и члены конкурсной комиссии поздравляют всех участников конкурса и желают каждому дальнейших творческих успехов, инновационных озарений, совершенствования педагогического мастерства, воплощения задуманного на практике и, конечно, счастья и здоровья вам и вашим близким.

Победителей, занявших 1-е, 2-е и 3-е места, ждут в первом квартале 2019 года на церемонии награждения в Москве (будет отдельное персональное приглашение).

Поздравляем педагогов победителей и призеров нашей области:

  • Земскову Надежду Александровну, педагога дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ № 2» за занятое 1 место в номинации «Инновации в дополнительном образовании»;
  • Титову Валентину Ивановну, учителя МОУ«Октябрьская средняя школа» Радищевского района за занятое 2 место в номинация «Инновации в преподавании химии»;
  • Еремину Ольгу Ивановну и Кочкурову Екатерину Васильевну, учителей МОУ «Средняя школа с. Кивать им. д.т.н. А.И. Фионова» за занятое 2  место в номинации «Инновации в преподавании русского языка и литературы»;
  • Соколова Алексея Михайловича, директора школы, учителя химии МОУ ОШ с. Смышляевка Имени Героя Советского Союза Т.И.Калинина» за занятое 3 место в номинации «Инновации лидерства образовательной организации;
  • Коллектив МБДОУ ЦРР детского сада № 242 «Садко» г. Ульяновск за занятое 3 место в номинации «Инновации в дошкольном образовании».

Всем победителям и участникам Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании» будут вручены дипломы и сертификаты.

Для получения электронной копии диплома или сертификата необходимо направить заявку на почту конкурса innovation-vps@mail.ru, colonel1964@mail.ru.

 

Добавить комментарий