В целях популяризации компьютерного спорта среди молодёжи Ульяновска и Ульяновской области и подготовки к проведению этапа Всероссийской школьной киберспортивной лиги, на основании распоряжений Министерства образования науки Ульяновской области от 12 февраля 2018 года № 202-р и № 2013-р в марте состоится Чемпионат среди общеобразовательных организаций Ульяновска и Ульяновской области по Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2.
Место проведения Чемпионата: Центр развития информационных технологий УлГТУ – «Дом Интернета» (г. Ульяновск, пер. Северный Венец, д. 32).
График проведения финального этапа Чемпионата среди общеобразовательных организаций Ульяновской области по Dota 2 |
||||
№ | Наименование ОО | Название команды | дата | Время |
1 | МБОУ гимназия №30 | GlobalGaming | 19.03.2018 | 14:00 |
2 | МАОУ «Лингвистическая гимназия» | Команда «Лела» | 20.03.2018 | 14:00 |
3 | МБОУ СШ № 74 | Red Hot Chili Pepper | 07.04.2018 | 9:00 |
4 | МБОУ СШ № 78 | $choolboy$ | 31.03.2018 | 11:00 |
5 | МБОУ Лицей при УлГТУ | Victory Born | 19.03.2018 | 14:00 |
6 | МБОУ СШ№10 | Rage Quit Team | 20.03.2018 | 14:00 |
7 | МБОУ СШ №75 города Ульяновска | Медведи | 07.04.2018 | 9:00 |
8 | МОУ СШ р.п.Сурское | RVG | 31.03.2018 | 11:00 |
9 | МБОУ Гимназия №65 | TSV.D | 19.03.2018 | 14:00 |
10 | МБОУ СШ № 74 | Great Gods | 20.03.2018 | 14:00 |
11 | МБОУ СШ №9 города Димитровграда | useless | 31.03.2018 | 11:00 |
12 | МБОУ Гимназия №1 имени В.И. Ленина | Дружина | 07.04.2018 | 9:00 |
13 | МБОУ Авторский лицей Эдварса №90 | CtgTeam | 19.03.2018 | 14:00 |
14 | МБОУ Лицей при УлГТУ | Пятюня | 20.03.2018 | 14:00 |
15 | МАОУ лицей №38 | Evil Eagles | 07.04.2018 | 9:00 |
16 | МАОУ ФМЛ №38 | 38’gang | 19.03.2018 | 14:00 |
17 | МБОУ Средняя школа № 52 | D2 | 20.03.2018 | 14:00 |
18 | МБОУ Средняя школа № 52 | МХ | 07.04.2018 | 9:00 |
19 | МБОУ СШ №56 | kenZo_Team | 31.03.2018 | 11:00 |
20 | МБОУ СШ №46 им. И.С. Полбина | SensPro73 | 19.03.2018 | 14:00 |
21 | МБОУ СШ №46 им. И.С. Полбина | Team Improvisers | 20.03.2018 | 14:00 |
22 | МБОУ СШ № 53 | TeamGONE | 07.04.2018 | 9:00 |
23 | МБОУ СШ №83 | Royal Squad | 19.03.2018 | 14:00 |
24 | МОУ Николаевская СШ | Lightning Dragons | 31.03.2018 | 11:00 |
25 | МБОУ СШ № 28 | Paw & Ciaw | 20.03.2018 | 14:00 |
26 | МБОУ Городской лицей при УлГТУ | ANIME SQUAD | 07.04.2018 | 9:00 |
27 | МБОУ СШ №69 | sim69 | 19.03.2018 | 14:00 |
28 | МКОУ Тагайская СШ | EmpeLite | 31.03.2018 | 11:00 |
29 | МБОУ СШ №23 г. Димитровград | GUCCI $QU@D | 31.03.2018 | 11:00 |
30 | Мбоу Лицей при УлГТУ | HootorTeam | 20.03.2018 | 14:00 |
31 | МБОУ СШ № 27 | 31.03.2018 | 11:00 | |
32 | МБОУ Лицей при УлГТУ | Nova | 07.04.2018 | 9:00 |
График проведения финального этапа Чемпионата среди общеобразовательных организаций Ульяновской области по Counter-Strike: Global Offensive |
||||
№ | Наименование ОО | Название команды | Дата | Время |
1 | МБОУ СШ №75 | DobriyPo4antrack | 19.03.2018 | 16:30 |
2 | МАОУ Лингвистическая гимназия | Zion | 20.03.2018 | 16:30 |
3 | МБОУ Гимназия №65 | Pachany | 31.03.2018 | 11:00 |
4 | МБОУ Гимназия №1 имени В.И. Ленина | Первая | 19.03.2018 | 16:30 |
5 | МБОУ Гимназия №1 имени В.И. Ленина | Дружина | 20.03.2018 | 16:30 |
6 | МБОУ СШ № 61 | Киска | 07.04.2018 | 14:30 |
7 | МБОУ СШ № 61 | LAPKI TEAM | 19.03.2018 | 16:30 |
8 | МБОУ лицей №11 | Sigma | 07.04.2018 | 14:30 |
9 | МБОУ СШ № 74 | Red.Haund | 03.04.2018 | 14:00 |
10 | МБОУ СШ № 55 | Vagabund clan | 19.03.2018 | 16:30 |
11 | МБОУ СШ №56 | The North_ScHool | 20.03.2018 | 16:30 |
12 | МБОУ СШ №9 города Димитровграда | PurePower | 31.03.2018 | 11:00 |
13 | МБОУ СШ №46 имени И.С. Полбина | Gloud9 | 03.04.2018 | 14:00 |
14 | МБОУ СШ 15 | True Skill | 19.03.2018 | 16:30 |
15 | МБОУ СШ № 53 | TEAMWORK | 31.03.2018 | 11:00 |
16 | МБОУ Гимназия № 65 | Team San Vladimirovich | 07.04.2018 | 14:30 |
17 | МБОУ СШ №28 | Eagles | 19.03.2018 | 16:30 |
18 | МБОУ гимназия №79 | Night squad | 20.03.2018 | 16:30 |
19 | МБОУ СШ № 52 | Hellmix | 07.04.2018 | 14:30 |
20 | МОУ СШ р.п. Сурское | Surskoe | 31.03.2018 | 11:00 |
21 | МКОУ «Тагайская средняя школа» | mushrooms | 31.03.2018 | 11:00 |
22 | МБОУ СШ №48 имени Героя России Д.С. Кожемякина | M1racle | 31.03.2018 | 11:00 |
23 | МОУ СШ р.п. Сурское | pro10 | 31.03.2018 | 11:00 |
24 | МБОУ Средняя школа № 69 | sim69 | 20.03.2018 | 16:30 |
25 | МБОУ Лицей при УлГТУ | MightyWolves.Academy | 19.03.2018 | 12:00 |
26 | МАОУ лицей №38 г. Ульяновска | О7V3R7K4 | 19.03.2018 | 16:30 |
27 | МБОУ гимназия №30 | Forket. | 20.03.2018 | 16:30 |
28 | МАОУ Гимназия №34 | KPD34 | 07.04.2018 | 14:30 |
29 | МКОУ СШ имени Героя Советского Союза В.И. Ерменеева с. Сабакаево МО «Мелекесский район» | $$$ (SabSchoolSquad ) | 31.03.2018 | 11:00 |
30 | МБОУ Лицей при УлГТУ | AGA | 07.04.2018 | 14:30 |
31 | МБОУ Лицей при УлГТУ | dpd | 20.03.2018 | 16:30 |
32 | МБОУ Авторский лицей Эдварса №90 | LEGION | 07.04.2018 | 14:30 |