Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствоваться Вас на официальной странице областного конкурса «Воспитатель года».

Областной конкурс «Воспитатель года» является региональным этапом Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», проводится с 2010 года. В Ульяновской области конкурс «Воспитатель года» будет проходить в 10 раз.

Учредителями областного конкурса являются Министерство образования и науки Ульяновской области, Ульяновская областная территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и областное государственное автономное учреждение «Институт развития образования».

Целями Конкурса являются профессиональное и личностное развитие педагогических работников, работающих в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, а  так же выявление и поддержка наиболее талантливых педагогических работников и распространение их лучших практик на территории региона.

Принять участие в конкурсе могут педагогические работники, являющиеся гражданами Российской Федерации и работающие в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, независимо от их организационно-правовых форм и осуществляющих свою деятельность на территории Ульяновской области — победители и призёры муниципальных этапов Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 23.08.2019 предоставить в Оргкомитет (в печатном и электронном виде) следующие документы: представление, личное заявление кандидата, информационную карту и конкурсные материалы первого (заочного) тура Конкурса.

Организационный комитет Конкурса располагается по адресу: г. Ульяновск,                        пр-т. Нариманова, д. 13, кабинет 340/ 341, (тел. (8422) 21-40-65; 21-40-24, адрес электронной почты cro412354@mail.ru)

Областной конкурс «Воспитатель года — 2019» проводится в два тура.

Первый (заочный) тур проводится 24.08.2019 — 08.09.2019 и включает в себя 3 конкурсных испытания

«Педагогическая находка»;

«Сочинение на заданную тему»;

«Мой успешный проект».

Второй (очный) тур Конкурса проводится 19.09.2019 — 20.09.2019 и включает  в себя два этапа:

1 этап, включает в себя следующие конкурсные испытания:

«Визитная карточка»;

«Мастер-класс»;

«Педагогическое мероприятие с детьми»;

2 этап, включает в себя одно конкурсное испытание:

ток-шоу «Профессиональный разговор».

Пятнадцать участников Конкурса, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге по итогам первого (заочного) тура, объявляются лауреатами Конкурса и становятся участниками второго (очного) тура Конкурса.

По итогам 1 этапа второго (очного) тура Конкурса из числа лауреатов Конкурса определяется 5 финалистов конкурса, которые допускаются до 2 этапа второго (очного) тура. По итогам 2 этапа очного тура определяется победитель Конкурса, набравший наибольшее количество баллов в общем рейтинге.

Победитель Конкурса по решению организационного комитета Конкурса направляется для участия в заключительном этапе Конкурса.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам Фестиваля Нариманова пр-т, д. 13, 3 этаж, кабинет 340/341, г.Ульяновск, 432002, отдел сопровождения профессионального развития педагогических и управленческих кадров ОГАУ «ИРО»

тел. (8422) 21-40-24, 21-40-65

электронная почта: cro412354@mail.ru

Документы

Показать »

Участники

Показать »

  1. Воргодяева Эльмира Ахтямовна

воспитатель МКДОУ детского сада № 3 «Ёлочка»

МО «Базарносызганский район»

  1. Скердонова Елена Ильдаровна

музыкальный руководитель МБДОУ детский сад № 2 «Звёздочка»

МО «Барышский район»

  1. Пронина Жанна Николаевна

воспитатель МБДОУ Вешкаймского детского сада «Рябинка»

МО «Вешкаймский район»

  1. Батраева Гульсиня Нетфуловна

воспитатель МБДОУ «Детский сад № 48 «Дельфинёнок» города Димитровграда Ульяновской области»

  1. Ковалева Оксана Владимировна

воспитатель МБДОУ «Детский сад № 49 «Жемчужинка» города Димитровграда Ульяновской области»

  1. Цыкина Валентина Александровна

воспитатель МБОУ Инзенской начальной школы

МО «Инзенский район»

  1. Арзамаскина Лариса Ивановна

воспитатель МКДОУ «Языковский детский сад «Теремок»

МО «Карсунский район»

  1. Бардеева Ирина Васильевна

учитель-логопед МБДОУ детского сада №6 «Аленушка» р.п.Кузоватово МО «Кузоватовский район»

  1. Иванова Елена Николаевна

воспитатель МБДОУ Майнского детского сада № 5 «Теремок»

МО «Майнский район»

  1. Гришина Ольга Александровна

воспитатель МБДОУ  «Детский сад «Яблонька» р.п. Мулловка»

МО «Мелекесский район»

  1. Макарова Валентина Евгеньевна

воспитатель МБДОУ Николаевского детского сада «Солнышко»

МО «Николаевский район»

  1. Мякишева Наталья Владимировна

воспитатель МБДОУ Новоспасского детского сада № 6

МО «Новоспасский район»

  1. Попова Наталья Петровна

музыкальный руководитель МДОУ детского сада «Колокольчик»

МО «город Новоульяновск»

  1. Яшина Елена Владимировна

воспитатель МДОУ «Радищевский детский сад № 1»

МО «Радищевский район»

  1. Картель Ксения Григорьевна

воспитатель МКДОУ Силикатненского детского сада «Сказка»

МО Сенгилеевский район

  1. Иванова Ольга Александровна

воспитатель МДОУ Старомайнского  детского сада № 2 «Василек»

МО «Старомайнский район»

  1. Никонова Елена Анатольевна

учитель-логопед МДОУ Старомайнского детского сада № 2 «Василек»

МО «Старомайнский район»

  1. Еремина Светлана Викторовна

воспитатель МБДОУ «Детский сад Солнышко»

МО «Сурский район»

  1. Филлипова Олеся Евгеньевна

воспитатель МБДОУ Тереньгульского детского сада «Колосок»

МО «Тереньгульский район»

  1. Разинова Елена Юрьевна

воспитатель МБДОУ Центра развития ребенка – детского сада № 242 «Садко»

МО «город Ульяновск»

  1. Будасова Наталья Анатольевна

воспитатель МБДОУ детского сада №157 «Аленушка»

МО «город Ульяновск»

  1. Леонова Елена Игоревна

воспитатель МБДОУ детского сада №186 «Волгарик»

МО «город Ульяновск»

  1. Шакурова Анастасия Руслановна

воспитатель МБДОУ детского сада № 207

МО «город Ульяновск»

  1. Атауллова Эльвира Галимзяновна

воспитатель МБДОУ «Детский сад №13»

МО «город Ульяновск»

  1. Курицына Олеся Николаевна

воспитатель МБДОУ «Большеключищенский детский сад «Золотой ключик» МО «Ульяновский район

  1. Шагаева Наталья Владимировна

воспитатель МДОУ Большенагаткинского детского сада «Ромашка»

МО «Цильнинский район»

27.Карпова Ольга Александровна

воспитатель МДОУ Чердаклинского детского сада №5 «Рябинка»

МО «Чердаклинский район»

  1. Сулейманова Гульнара Шамильевна

логопед МДОУ Старокулаткинского детского сада №1 «Гульчачак»

МО «Старокулаткинский район»

  1. Ханбикова Эльвира Камилевна

воспитатель МДОУ Старокулаткинского детского сада №3 «Чишмя»

МО «Старокулаткинский район»

Лауреаты

Показать »

  1. Скердонова Елена Ильдаровна

музыкальный руководитель МБДОУ детский сад № 2 «Звёздочка»

МО «Барышский район»

  1. Батраева Гульсиня Нетфуловна

воспитатель МБДОУ «Детский сад № 48 «Дельфинёнок» города Димитровграда Ульяновской области»

  1. Ковалева Оксана Владимировна

воспитатель МБДОУ «Детский сад № 49 «Жемчужинка» города Димитровграда Ульяновской области»

  1. Бардеева Ирина Васильевна

учитель-логопед МБДОУ детского сада №6 «Аленушка» р.п.Кузоватово МО «Кузоватовский район»

  1. Иванова Елена Николаевна

воспитатель МБДОУ Майнского детского сада № 5 «Теремок»

МО «Майнский район»

  1. Макарова Валентина Евгеньевна

воспитатель МБДОУ Николаевского детского сада «Солнышко»

МО «Николаевский район»

  1. Мякишева Наталья Владимировна

воспитатель МБДОУ Новоспасского детского сада № 6

МО «Новоспасский район»

  1. Яшина Елена Владимировна

воспитатель МДОУ «Радищевский детский сад № 1»

МО «Радищевский район»

  1. Картель Ксения Григорьевна

воспитатель МКДОУ Силикатненского детского сада «Сказка»

МО Сенгилеевский район

  1. Никонова Елена Анатольевна

учитель-логопед МДОУ Старомайнского детского сада № 2 «Василек»

МО «Старомайнский район»

  1. Еремина Светлана Викторовна

воспитатель МБДОУ «Детский сад Солнышко»

МО «Сурский район»

  1. Разинова Елена Юрьевна

воспитатель МБДОУ Центра развития ребенка – детского сада № 242 «Садко»

МО «город Ульяновск»

  1. Будасова Наталья Анатольевна

воспитатель МБДОУ детского сада №157 «Аленушка»

МО «город Ульяновск»

  1. Леонова Елена Игоревна

воспитатель МБДОУ детского сада №186 «Волгарик»

МО «город Ульяновск»

  1. Атауллова Эльвира Галимзяновна

воспитатель МБДОУ «Детский сад №13»

МО «город Ульяновск»

16. Шагаева Наталья Владимировна

воспитатель МДОУ Большенагаткинского детского сада «Ромашка»

МО «Цильнинский район»

Итоги

Показать »

 

Победители

Показать »

III место — Атауллова Эльвира Галимзяновна воспитатель детского сада №13 муниципального образования «город Ульяновск»

II место — Бардеева Ирина Васильевна учитель-логопед детского сада №6 « Аленушка» р. п. Кузоватово муниципального образования «Кузоватовский район»

I место — Леонова Елена Игоревна- воспитатель детского сада №186 «Волгарик» муниципального образования «город Ульяновск»

Уважаемые конкурсанты, каждому из Вас выдан Диплом участника. Забрать его можно в Министерстве образования  в папке вашего района на вахте.