Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя! Это профессиональный праздник является особенным, он по-настоящему дорог каждому человеку, независимо от возраста.

В Ульяновской области живут и работают замечательные учителя — влюбленные в профессию, сочетающие верность традициям и внедряющие инновационные разработки.  В ваших руках будущее нашего региона и всей России.

Современная жизнь предъявляет к педагогам высокие требования: меняются технологии и методы обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Несмотря на непростую ситуацию, которая сложилась в этом году, педагоги достойно справились с трудностями, продемонстрировав высокий профессионализм.

Развитие системы образования, повышение качества образования, улучшение технических возможностей, создание безопасной цифровой среды — это и многое другое является важнейшим приоритетом работы властей всех уровней.

В День учителя хотел бы от всей души поблагодарить вас за самоотверженный труд, за неравнодушие и доброту, за ваши отзывчивые сердца. Желаю вам крепкого здоровья, талантливых и благодарных учеников и воспитанников, отзывчивых и понимающих родителей, неиссякаемой энергии. Мира и благополучия вам, вашим родным и близким!

 

Директор Областного государственного автономного учреждения «Институт развития образования»

С.А. Андреев

Добавить комментарий