Сотрудник Ульяновского авиационного колледжа — Межрегионального центра компетенций получил медальон за профессионализм на чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkillsGraz 2021

Только что в Австрии подвели чемпионата. Национальная сборная WorldSkillsRussia заняла 1-е место по результатам общекомандного – медального и бального зачетов!

С поздравлениями к нашей сборной обратился Министр просвещения РФ Сергей Кравцов: «На чемпионате в Австрии наши молодые профессионалы взяли самые высокие международные вершины! Сборная России в очередной раз доказала высочайший уровень подготовки. Ребята стали виртуозами в своих профессиях, в их руках — будущее нашей страны, наше с вами будущее. Я поздравляю их от души! И желаю не снижать этого целеустремленного движения вперёд! Особые слова признательности хочу сказать педагогам и наставникам, которые работали с участниками соревнований, а также всем, кто ежедневно вносит свой вклад в дальнейшее развитие профтехобразования! Сегодня мы видим результаты ваших общих усилий. Чемпионат закончен, мы благодарим Австрию за радушный прием и, конечно, ждем всех на чемпионат, который пройдет в Санкт-Петербурге в 2023 году!»

У национальной сборной WorldSkillsRussia 1 место по общему количеству медалей, 1 место по общему количеству золотых медалей и 1 место по общему количеству баллов!

Отличная награда для страны в преддверии Дня профтехобразования!

#МолодыеПрофессионалы #Чемпионат #Профтех #СПО #Колледж #Техникум #Worldskills #EuroSkills #Graz2021#Ульяновскаяобласть #образование73

Добавить комментарий