С 07 августа по 05 октября 2018 года в Ульяновской области будет проходить региональный образовательный форум – 2018 «Качество образования: открытые возможности!».

Региональный образовательный форум – это целый комплекс социально значимых мероприятий, в программе которого планируется проведение творческих мастерских, круглых столов, выставок, конференций, научно-педагогических собраний, фестивалей педагогического мастерства. Основная задача Форума – обобщить опыт региональной образовательной системы, что будет способствовать повышению качества образования и достижению договорённостей по вопросам развития образования как в регионе, так и в масштабах Российской Федерации. Проведение Форума позволит создать площадку для генерирования идей, обсуждения и решения острых вопросов развития образовательной системы в новых условиях, даст возможность объединить образовательные, культурные и научные сообщества региона и России.

Приглашаем всех участников образовательных отношений принять активное участие в мероприятиях Форума.



Уважаемые коллеги, друзья!

Приглашаем Вас принять участие в формировании резолюции регионального образовательного форума – 2018 «Качество образования: открытые возможности».

Нам интересно и очень важно Ваше мнение!

 

Поля не найдены.
Поля не найдены.