Вебинар по психологической подготовке участников образовательных отношений к ГИА-2023

В рамках мероприятий по подготовке к ГИА  2023 года  26 января прошел ежемесячный вебинар по психологической подготовке участников образовательных отношений  к ГИА.

В работе  вебинара приняли участие специалисты МБОУ Центра «Росток» г. Ульяновска (Губина М.В. и Козырева С.А.) и педагог-психолог МБОУ СШ № 53 г. Ульяновска  Полякова С.В.

Участникам  вебинара  (родители обучающихся 9 и 11 классов) были представлены «психологический портрет выпускника» и «последняя неделя перед экзаменами».

Полякова С.В. поделилась опытом работы по психологическому сопровождению участников образовательного процесса в период подготовки к экзаменам. В своем выступлении педагог-психолог подробно остановилась на рекомендациях для родителей выпускников «Простые советы», сделала особый акцент на тесную связь родителей и школы в решении вопроса  поддержки детей  и повышения их уверенности в себе в период подготовки к экзаменам.

График проведения вебинаров размещен на сайте www.iro73.ru в разделе  «Электронное образование. Расписание уроков и ВКС».

Опубликовано в рубрике ГИА 2023

Добавить комментарий